Ани Лорак объяснила причины своего длительного молчания в соцсетях

Уроженка Украины Ани Лорак после начала спецоперации осталась в России, чем вызвала волну недовольства у себя на Родине. Певица нарвалась на критику со стороны своих соотечественников. Оказавшаяся под украинскими санкциями певица старалась не обращать внимания на негатив, однако сейчас она решила прервать молчание.

Ани Лорак разместила видео, в котором обратилась к поклонникам из разных стран. В частности, 44-летняя певица сказала, что ей не хочется быть использованной никем, поэтому она предпочитает молчать. Также поп-дива подчеркнула, что хочет петь и нести любовь, поэтому будет и дальше заниматься творческой деятельностью.

«Я так рада, что скоро буду делиться с вами всеми новыми проектами, мыслями и своим внутренним миром. Люблю вас», — заявила Ани Лорак.

Напомним, что в октябре певица выпустила клип на трек «Лабиринт», который понравился ее фанатам. После плодотворной работы Ани Лорак вместе с дочкой отправилась в Испанию, где находится и по сей день. Ожидается, что в ближайшее время она вернется в Россию.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->