Актриса Мария Шукшина считает демонстрацией безвкусия фильм «СамоИрония судьбы»

Популярная в Российской Федерации актриса и телевизионная ведущая Мария Шукшина выступила с жесткой критикой относительно недавно снятого предновогоднего проекта ТНТ в виде ремейка на легендарную кинокартину времен Советского Союза под названием «СамоИрония судьбы». Большой пост об этом событии в творческой жизни страны Мария написала на страницах сво Telegram-канала. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн портал Pravda.Ru. 

Журналисты издания сообщили своим пользователям о том, что Шукшина в своем послании к российским зрителям заявила: сама идея о съемке комедийного ремейка на мега популярный советский фильм могла возникнуть лишь из-за отсутствия новых, современных оригинальных идей в сфере отечественного кинематографа. И вообще — со своей профессиональной и творческой точки зрения Мария считает, что появление подобных «актеров», которым является певец Филипп Киркоров в роли Ипполита, является «приступом безвкусия». 

«А вот ещё один назревающий приступ безвкусия и отсутствия идей в шоу-бизнесе: Киркоров-«жар-птица» в настоящее время выступает уже в роли Ипполита из «Иронии судьбы». Вообще, даже удивительно, что не в роли Нади. «Фили» и другие «хрюши» в полном составе. «Какая гадость эта ваша заливная рыба!», — гневно написала Шукшина.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->