Артист Стас Садальский до сих пор сожалеет о давнем конфликте с режиссером Эльдаром Рязановым

Заслуженный артист РСФСР Стас Садальский недавно припомнил о случае, весьма неприглядном, в чём он до сих пор раскаивается, особенно, что не успел за тот эпизод извиниться перед режиссером Эльдаром Рязановым. Та ситуация обострила сознание актера Станислава Садальского в том день, когда великому режиссеру России Эльдару Рязанову могло бы исполнится 95 лет. И Садальский высказал под эту дату, о чем он больше всего сожалеет. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн портал CT News. 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что накануне актер вспомнил об одной довольно неприятной ситуации, в которой теперь раскаивается всю жизнь, поскольку так и не успел за нее извиниться перед Рязановым. Имеется в виду история с актрисой Ниной Руслановой. Тогда Станислав Садальский поручился за неё перед режиссером. Но случилось так, что актриса в результате подвела Рязанова. 

Всех подробностей того случая Станислав не пожелал раскрывать, однако, в разговоре с корреспондентами издания признался, что ему очень жаль, что так произошло. 

«И я искренне хотел, чтобы мы снова встретились с Эльдаром Рязановым на съемочной площадке», — признался актер.

19 ноября актер Станислав Садальский сравнил себя с режиссером Эльдаром Рязановым. Он заметил, что становится похож на него не только внешне, но и характером. Садальский вспомнил, как попросил режиссера поднять ему ставку, после чего Рязанов отправился утверждать ее. Когда зампредседателя Госкино Борис Павлёнок не принял режиссера, то он просто выбил дверь ногой.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->