Дружинин: У легендарной Аллы Пугачевой больше нет шансов

Хореограф Егор Дружинин, который около трех лет назад занимался организацией последнего юбилейного концерта Аллы Пугачевой, высказал сомнение относительно того, чтобы повторить этот успех.

«Для кого я хотел сделать концерт? Бог его знает, может быть, имя этого артиста нельзя называть, но я назову — Алла Борисовна Пугачева. Мы сделали ее концерт. Возможно, он был последний у Примадонны», — заявил Дружинин.

Мало кто из поклонников Аллы Борисовны надеется на ее возвращение на Родину. Примадонна российской эстрады, судя по всему, хорошо устроилась в Израиле. Теперь у нее масса свободного времени, и она его использует в свое удовольствие. Как известно, Алла Борисовна в последнее время стала посещать концерты своих российских коллег, которые приезжают на гастроли. На этих выступлениях Примадонна неподдельно веселится и отплясывает, хотя в России она не так часто появлялась на чужих концертах. Кроме того, Пугачева стала оценивать творчество российских звезд, которые посещают Израиль, хотя ранее за ней подобной активности никто не замечал.

Скорее всего, юбилейный концерт Аллы Пугачевой в России, который состоялся несколько лет назад и наделал много шума, стал завершающим.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->