Директор Пьера Нарцисса назвал причиной драки Григория Лепса в баре его «взрывоопасный» характер

Директор Пьера Нарцисса Сергей Дворцов выступил накануне со своим комментарием конфликта, случившегося с певцом Григорием Лепсом. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной онлайн-портал «Комсомольская правда».

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что не так давно исполнитель музыкальных композиций в нетрезвом состоянии затеял пьяную драку в одном из баров Санкт-Петербурга. Из-за чего это произошло, информация отсутствует. Сергей счёл необходимым выразить собственное отношение к такому поведению Григория Лепса и высказал свои мысли по этому поводу.

Дворцов уверен: началом конфликта, с высокой степенью вероятности, могла стать взрывоопасная натура Лепса. Но, как считает директор Нарцисса, Григорий не должен был доходить до такой ситуации. Артист высокого ранга и положения в обществе, считает Сергей, ни при каких обстоятельствах не имеет права вести себя подобным образом и распускать свои руки. Также он добавил, что Григорию стоило бы все свои силы направить на творческую деятельность, а не на драки и конфликты.

«Понимаю, что нервы на исходе и нужно свою точку зрения, безусловно, отстаивать. Но руки распускать — это уже последнее дело. Неуважение к себе», — прокомментировал ситуацию директор Нарцисса.

Отмечается, что драка произошла в тот же день, когда Лепс выступал в Ледовом дворце Северной столицы. Во время своего концерта он неожиданно бросил на пол микрофон и просто ушел, не допев песню «Самый лучший день».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->