Брухунова по просьбе Петросяна выложила фотографию с оголенной грудью

Евгений Петросян и его жена Татьяна Брухунова проводят время на Мальдивах. Супруга юмориста показала в соцсетях, как ей отдыхается на экзотических островах. Она опубликовала фото, на котором предстала в купальном костюме и солнцезащитных очках. В таком виде она снялась на фоне Индийского океана, не упустив возможность прихвастнуть своими формами. 

Подписчики обратили внимание на то, что Татьяна отлично выглядит. На это Брухунова ответила, что в 33 года странно выглядеть плохо. На самом деле Татьяна не может похвастаться идеальной фигурой, но она любит свое тело. Жена Петросяна советует и другим принимать все в своей внешности. 

«Я никогда не была худой. Я не знаю как это весить 45 килограмм. Мой живот никогда не был плоским, а бедра узкими. Но я знаю то, что красивое тело — это здоровый организм», — заявила Татьяна. 

В другом кадре Брухунова запечатлена, одетой в платье миди с узлом на талии. А еще на одном фото можно увидеть ее оголенную грудь. 

«Первую фотографию выбрала я. Вторую муж», — игриво пояснила Татьяна. 

«Супруг знает толк в сексуальных карточках!»; «И я за вторую. Огонь!»; «А муж озорник!» — отметили комментаторы.

Татьяна Брухунова как-то сказала, что предпочитает качественную одежду из натуральных материалов. Для отдыха она приобрела купальник из крапивы, которая в восемь раз прочнее хлопка и не липнет к телу.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->