Юрий Стоянов объяснил, почему на российском ТВ уже никогда не будет второго «Городка»

Популярный советский и российский актёр театра и кино, юморист, пародист, телеведущий, музыкант, народный артист Российской Федерации, автор, постановщик и исполнитель ролей в телевизионной юмористической программе «Городок» Юрий Стоянов объяснил, в силу каких обстоятельств на отечественном телевидении уже больше никогда не появится второй проект «Городок». Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник CT News. 

Журналисты издания сообщили своим читателям, что Стоянов акцентировал внимание на том, что в нынешних условиях российской культуры создание подобного проекта просто не представляется возможным из-за того, что сам по себе «Городок» отнюдь не является продюсерской программой. 

Юрий Стоянов называет свой проект веселым несчастьем, или проектом беды. Вместе с коллегой Ильей Олейниковым им удалось добиться значительных высот. 

«Два несостоявшихся, невостребованных, с их точки зрения, актера придумывают историю, которая совпадает с возможностями, которые предоставляет время. «Городок» в огромной степени принадлежит своему времени и его возможностям», — рассказал актер корреспондентам.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->