Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк госпитализировали в частную онкологическую клинику

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже четвертый год ведет борьбу с агрессивной злокачественной опухолью головного мозга. Семья знаменитости в столь тяжелые времена стремится к непубличности, пытаясь скрыть события из жизни актрисы от представителей СМИ.

Последние новости об Анастасии Заворотнюк гласили о том, что артистка находится дома. Однако журналисты «Комсомолки» (KP.RU) узнали, что это не так.

В публикации газеты говорится о том, что исполнительница роли няни была госпитализирована в онкологическое отделение частной клиники в Москве.

Там актриса проходит лечение четвертый месяц подряд. Муж, фигурист Петр Чернышев, часто навещает свою любимую супругу. При этом он так спешит на встречу с Анастасией, что паркуется кое-как. Именно по камерам, которые выявляют такие нарушения, СМИ и смогли отследить маршрут молодого мужа Заворотнюк. Последний раз его авто у клиники «засветилось» 13 декабря.

При этом неизвестно, как сейчас чувствует киноактриса. Она и раньше не особо жаловала журналистов откровениями о своей жизни, а после того как ее настигла тяжелая болезнь, запретила своим родственникам что-нибудь комментировать о ее состоянии здоровья.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->