Российский актер Оскар Кучера подверг критике творчество тикток-блогера Дани Милохина

Популярный российский актёр, телевизионный ведущий и шоумен Оскар Кучера попытался сформулировать свои собственные противоречивые ощущения, возникающие в те редкие моменты, когда он слышит плоды творчества тиктокера и певца Дани Милохина. 

Артист акцентировал внимание на том обстоятельстве, что до сегодняшних дней он никак не может осознать, в каких именно критериях заключается феномен столь высокого уровня популярности этого реально безграмотного и откровенно глупого блогера. Об этом своих пользователей проинформировал сетевой новостной источник «Газета.Ru». 

Журналисты издания сообщили своим читателям о том, что в своих сомнения Оскар Кучера отнюдь не одинок. Актер понаблюдал за своими двумя детьми, и поинтересовался, как они воспринимают творчество Милохина. Как оказалось, даже его дети не понимают этого тиктокера, не слушают его песни, и не интересуются творчеством певца. 

Какой-то период Оскара мучили сомнения. Он иногда думал, что предвзято относится к молодому отечественному таланту. 

«Недавно я задумался: «Может быть, я просто завидую Дане Милохину?» — поделился артист своими сомнениями с корреспондентами издания.

Однако затем, пояснил Кучера, он понял, что испытывает не жалось, а чисто «испанский стыд». 

«Испанский — это если кто-то сделал глупость, а стыдно тебе. Когда Милохин начинает что-то говорить, я думаю: «Ну, ёлки-палки!», — подчеркнул артист.

По словам Кучеры, его дети совсем не интересуются молодёжными блогерами. 

«Дочка с интересом рассматривает в интернете косметические блоги. А моего сына Даню интересует музыка, но точно не Милохин», — рассказал Кучера репортерам.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->