Певица РФ Валерия проинформировала о своем выступлении в специальном выпуске шоу «Маска»

Знаменитая исполнительница музыкальных композиций Валерия в образе Летучей мыши выступила на юбилее поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Когда певица попробовала, что такое петь со сцены в маске, это ей сильно помогло намного лучше понять участников шоу. Выполнить такой достойный номер физически эстрадной звезде было очень сложно. Однако с творческой стороны такой подход ей был очень интересен. 

Проект «Маска» создают именитые музыкальные продюсеры. Участие в нем для всех участников шоу становится настоящей школой. Каждый сезон способствует тому, что артисты становятся более опытными. Продюсеры учат певцов убирать из своего голоса узнаваемые ноты. Не всем удается за короткий срок избавиться от своих фишек, поэтому отдельных героев быстро разгадывают члены жюри. Об этом сегодня написали корреспонденты информационного новостного онлайн-портала «Вокруг ТВ». 

«Сложно сравнивать работу конкурсантов и судей. В жюри мне не нравится делать выбор, поскольку все участники талантливы и мечтают о победе. Не хочется никого расстраивать. В этом сезоне костюмеры отлично поработали над нарядами. Все детали продуманы до мелочей. Жду творческих открытий и новых талантливых номеров», — рассказала Валерия.

Певица за три сезона «Маски» разработала свою систему раскрытия участников. Сейчас она руководствуется методом исключения, отсеивая артистов из прошлых программ. Состав все время обновляется, чтобы подогревать интерес к шоу.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->