Продюсер пригрозил шоумену Александру Ревве за предательство России

Музыкальный продюсер Леонид Дзюник пришёл в состояние невообразимого негодования касательно высказываний актера и шоумена Александра Реввы. Культурный деятель России уверен, что этот артист — предатель и ему откровенно плевать на Россию и на тех людей, кто сейчас находится в зоне СВО, защищая своё Отечество. 

А началась эта история с того, что накануне Ревва праздно проводил свое время на одном публичном мероприятии в обществе молодых поклонниц. Александр много пел, танцевал и шутил. Леонид Дзюник сильно возмутился тем обстоятельством, что люди приглашают Ревву, смеются над его шутками, когда тот без зазрения совести смешивает с грязью российских ребят на передовой. Продюсер Дзюник глубоко уверен в том, что в стране следует принять соответствующие меры и запретить все публичные концертные выступления Реввы и ему подобных деятелей. Одновременно продюсер призвал весь народ России тоже не бездействовать, а громко высказывать свое мнение в открытую. Дзюник считает поступки шоумена предательством и пригрозил ему. 

«Я на его концерты не пойду. Я не буду его слушать. А если вдруг встречу его, то плюну в лицо», — открыто признался музыкальный продюсер.

Напомним, артист Александр Ревва публично высказал свою критику о проведении СВО в Украине. В связи с этим он покинул РФ на некоторое время, купил для себя и своей семьи недвижимость за рубежом и полностью прекратил свою концертную деятельность. Об этом сообщают журналисты информационного новостного онлайн-издания «Царьград».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->