«Образ будущего» предоставил список российских знаменитостей, финансирующих ВСУ

Накануне Telegram-канал «Образ будущего» опубликовал список российских знаменитостей, которые оказывают финансовую поддержку украинской армии. В этот список вошли представители российской культуры и шоу-бизнеса, политики, блогеры, общественные деятели и бизнесмены.

В перечне содержится около сотни имен, которые можно условно разделить на пять групп. Настя Ивлеева, Баста, Елена Блиновская, Нюша, Алла Пугачева и другие вошли в первую группу. Во вторую попали Тимати, Любовь Успенская и Екатерина Солоцинская, бывшая жена пресс-секретаря президента РФ. Также в списке упоминаются имена Анатолия Чубайса и Виктории Бони, которые вошли в третью группу, а в четвертой оказались Азат Салихов, замгубернатора Свердловской области, и миллиардер Роман Абрамович. И, наконец, пятую группу представляют Анна Нетребко и ее супруг, Валерий и Константин Меладзе, а также режиссер Тимур Бекмамбетов. 

При этом Telegram-канал «Образ будущего» отмечает, что эта информация была тщательно проверена, и ссылается на свои источники. Однако никаких доказательств интернет-ресурс не предоставляет.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->