Ванга предсказала появление коронавируса и назвала дату улучшения ситуации

31 января в эфир Первого канала выйдет новый документальный фильм болгарского режиссера Стояна Петрова, посвященный жизни провидицы и целительницы Ванги.

Картина «Ванга: человек и феномен» раскроет телезрителю неизвестные факты из ее биографии, а также позволит услышать ее расшифрованные предсказания на будущее.

Слепая болгарка покинула этот мир давно, но не проходит и года, чтобы в мире не вспомнили о ее пророчествах. Особенно часто Вангу вспоминали в 2020-ом - она предрекла пандемию коронавируса. Болгарская целительница предупреждала, что как только на Земле настанет зеркальный год, придет беда от желтого.

Также женщина назвала переломный момент эпидемии - она при жизни «видела», что ситуация в мире начнет улучшаться с 22 марта 2021 года. То есть, человечеству надо продержаться еще два месяца.

«Ванга: человек и феномен» раскроет несколько предсказаний на будущее. Так, если верить ее расшифрованным пророчествам, Париж ждет полное разрушение, вплоть до того, что столица Франции будет перенесена в другой город. Японию также ждут не лучшие времена - она уйдет под воду.

Россия может быть спокойной - ей опасаться нечего.

Фильм выйдет в эфир в день рождения болгарской пророчицы - 31 января ей было бы 110 лет, пишут «Невские новости».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->