Дмитрий Стешин сделал предупреждение Украине о «второй Донбасской войне» у Крыма

Возле территории Крымского полуострова не исключено, что может развернуться «вторая Донбасская война». Об этом Украину сегодня предупредили. Такой неблагоприятный вывод сделал журналист «КП» Дмитрий Стешин. 

Вооруженные силы Украины могут своими действиями спровоцировать боевую ситуацию возле полуострова Крым. Это может произойти тогда, когда Киев начнет широкомасштабную кампанию по возвращению полуострова назад в Украину. При таких обстоятельствах сразу же наступят катастрофические последствия для всего украинского государства. Украина будет всячески пытаться возвратить назад всю территорию, которая отошла в 2014 году Российской Федерации, на что РФ непременно даст свой зеркальный ответ. 

Военные эксперты в Киеве считают, что со стороны России существует агрессивный план, разработанный в Кремле, и теперь как раз пришло время начинать его широкомасштабную реализацию со стороны Крыма. Военные пытаются к нему подготовиться, поэтому часто проводят маневры около границы полуострова. Тяжелая техника и войска стягиваются к Новоалексеевке. 

Возможно, ВСУ планирует учения, но никто не знает точно, что задумали украинские власти. Не исключено, что армия им нужна для отражения нападения со стороны Москвы. В случае возвращения Крыма Киеву не будет грозить опасность вторжения, поэтому все силы сосредоточены вокруг него.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->