Генералы и рядовые раскрыли две главные черты российского генерала Лапина

Материалы о военных продолжает публиковать URA.RU и в этот раз героем публикации стал генерал-полковник Александр Лапин.

Он стал одним их тех офицеров, которые задействованы в «военной спецоперации» РФ на территории Украины.

Генерал армии запаса Владимир Болдырев отметил, что знает Лапина как крайне ответственного человека.

«Я достаточно долго его знаю. Мы служили совместно, он был тогда еще командиром полка. На всех должностях я его характеризую только с положительной стороны», — сказал Болдырев.

И как раз высокий уровень ответственности он считает одной из главных черт Лапина. Также, по его словам, Лапин является решительным, смелым и волевым человеком.

Болдырев добавил, что еще одной чертой Лапина является высокий уровень дисциплинированности. И этого он требует от подчиненных.

Поделился опытом службы под руководством Лапина солдат Олег Рыков. Он сообщил, что попал в воинскую часть 74821. Лапин, увидев, что солдаты ходят в рваной форме, отдал приказ всем выдать новую. Также, по его словам, когда Лапин стал командовать этой частью, там улучшилось питание. Но он отметил, что Лапин всегда был очень строгим и никогда не улыбался.

А вот депутат Андрей Гурулев отмечает, что Лапин строго выполняет отданные ему приказы.

«Он исключительный педант до каждой мелочи, очень исполнительный. Задачу Лапину поставили, он ее выполняет. Ни больше, ни меньше того», — рассказал депутат.

Напомним, в октябре стало известно о том, что Лапина сняли с должности командующего группировкой «Центр» российских войск на территории Украины.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->