Иосиф Пригожин замолчал после попыток оправдаться за скандальный телефонный разговор

Известный продюсер Иосиф Пригожин не нашел, что ответить основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину после скандала с публикацией телефлнного разговора якобы с его участием. 

Запись телефонного разговора якобы Иосифа Пригожина с экс-сенатором Фархадом Ахметовым попала в Сеть, после чего россияне обрушились с критикой на представителя шоу-бизнеса. Иосиф Пригожин, также известный как супруг певицы Валерии, попав в неловкую ситуацию, поспешил оправдаться и заверить общественность в своей пророссийской позиции.

Конфуз СМИ попросили прокомментировать патриота, основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Тот отметил, что частные телефонные разговоры – дело каждого. Но вот поведение Иосифа после обнародования телефонного разговора явно не красит его как личность. 

«То, что Иосиф по телефону поговорил – это его полное право. Если сейчас телефонные разговоры запретить по статье «дискредитация», то тогда можно просто начать поголовную кастрацию или еще какие-нибудь драконовские меры. А вот то, что он отмазываться начал после этого – я считаю, полный м….», - заявил Евгений Пригожин журналистам. 

После жесткой критики Евгения Пригожина представители пиар-службы продюсера Иосифа Пригожина, как и он сам, похоже, до сих пор не могут придумать, что ответить основателю ЧВК «Вагнер», отмечают СМИ.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->