Американцы согласились с главой МИД РФ Лавровым и назвали внешнюю политику США «тупой»

Американские зрители телеканала Fox News согласились с мнение главы МИД РФ Серея Лаврова о «тупой» политике США касательно России. 

Обсуждая действие Вашингтона, они удивились тем решениям, которые принимает Белый дом, передает ИноСМИ

В частности, власти США продолжают вводить различные санкции в отношении России. Но, как показали последние несколько лет, подобное давление на Москву не имеет того эффекта, на который ожидали в Вашингтоне, при этом от вводимых ограничений нередко страдают в том числе и сами американцы. 

В адрес президента США Джо Байдена и вице-президента Камалы Харрис прозвучало немало нелестных слов. Зрители Fox News на сайте телеканала не скупятся на критику касательно принятых ими решений. 

«Лавров прав. Мы тупые! И наша политика в отношении России тоже тупая! Все, что сделал Байден к настоящему моменту, — сплошная тупизна! Потому что сам Байден тупой!» — заявляет пользователь с ником Space_the_Final_Frontier.

В комментариях отмечается, что с приходом на президентский пост усугубилась ситуация с Украиной. Американцы опасаются, что политика Джо Байдена может спровоцировать еще немало проблем по всему миру. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->