Анпилогов: в США нашли способ заработать на «русских» НЛО

Публицист Алексей Анпилогов уверен, что все истории из уст Пентагона касательно НЛО родом из России, имеют под собой заурядную цель - деньги. Якобы, утечка информации в СМИ об НЛО была устроена специально, чтобы в результате американским военным дали денег из бюджета на разработки военного оружия в космосе. Об этом сообщает «Журналистская правда».

Правда, сами спецслужбы США не исключают, что на наблюдаемыми американскими военными НЛО могут стоять все же настоящие внеземные объекты.

В то же время, Пентагон в большей мере считает, что НЛО являются военными разработками России и Китая, значительно превосходящие подобные разработки самих США.

По словам публициста, США очень отстают в своих разработках, особенно от России.

«Россия первая из стран, которая разработала аппараты, способные двигаться с гиперзвуковой скоростью (управляемый боевой блок «Авангард», противокорабельная ракета «Циркон» и ракета воздушного базирования «Кинжал»). Но спектр разработки гиперзвуковых аппаратов у России гораздо шире. РФ вырвалась вперед на 5-10 лет по сравнению с США», - отметил он.

От России ненамного отстал Китай: они очень близки к управляемому гиперзвуковому полету. 

Американцы фактически пытаются выдать гиперзвуковые аппараты России и Китая за НЛО. Однако, по словам Анпилогова, «звуковые объекты не похожи на «летающие тарелки», у них совершенно другая обтекаемая, хищная форма, которая продиктована спецификой полета». И, к тому же, Россия не разрабатывает «летающих тарелок», поскольку они не представляют военной ценности

«Байдену, его советникам и военным на базах показана военная психиатрия, чтобы посмотреть у кого – ПТСР, тревожные состояния, панические атаки и т.д.», - заявил публицист и напомнил, что в последнее время у американцев тенденция принимать грипп и пищевые расстройства за лучевое и акустическое оружие россиян.

«В инопланетян я верю еще меньше, чем в то, что у России есть сверхоружие, которым мы мучаем американцев по всем миру. Это хорошая мина при плохой игре. Американцы, обвинив русских в том, что мы их облучаем с помощью «летающих тарелок», получат дополнительные деньги с собственных достаточно наивных и недалеких конгрессменов на военные программы, по которым США объективно отстают от России и даже от Китая», - заключил Анпилогов.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->