Противник вакцинации из Британии перед смертью от COVID-19 попросил сделать прививку

Душераздирающую историю британца, который намеренно отказывался от вакцинации от коронавируса, а потом от него же и умер, рассказал таблоид Daily Mail.

54-летний Глинн Стил умер на руках у своей супруги. Последними словами мужчины были: 

«Я никогда не чувствовал себя так плохо, хотел бы я иметь прививку».

Положительный тест на ковид британец сдал 27 октября. Уже 2 ноября ему было так плохо, что его 50-летняя жена Эмма была вынуждена отвезти в Королевскую больницу Вустершира.

Состояние больного было настолько тяжелым, что он сразу попал в реанимацию - его были вынуждены ввести в искусственную кому. Медики боролись за жизнь больного, но 16 ноября его сердце биться перестало.

Глинн очень любил животных, спасал кошек и собак, даже когда путешествовал. По словам его супруги, именно из-за того, что вакцина испытывалась на них, он и не хотел прививаться от Covid. О том, что препараты от Pfizer-BioNTech, Moderna и Johnson & Johnson тестировали на животных, он вычитал в прессе.

Перед тем, как британца перевели на систему жизнеобеспечения, его мнение изменилось. Он буквально умолял медиков привить его, но тогда было уже слишком поздно ставить прививку.

Эмма Стил, рассказывая об этом журналистам, выразила надежду на то, что многие граждане не станут повторять его ошибки и защитят себя от ковида вакциной. Ибо когда заражение уже произойдет, об упущенном шансе привиться можно только горько сожалеть.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->