Житель в Танзании получил тройной перелом пениса во время секса

Тройной перелом члена во время секса получил 36-летний мужчина из Танзании. Об этом инциденте рассказывает издание «International Journal of Surgery Case Reports», пишет «Газета.ру».

Мужчину госпитализировали с болезненным и опухшим пенисом. Он жаловался на боль и кровотечение из уретры и сообщил, что боль у него уже около пяти часов. По его словам, он услышал громкий щелчок после того, как его пенис «врезался» в промежность партнерши.

Пациента медики отправили на МРТ и УЗИ и оказалось, что у него перелом полового члена в трех местах. Мужчину прооперировали и он выздоровел полностью. В ходе обследования, которое этот пациент прошел спустя полгода, было установлено, что его эректильная функция полностью восстановилась.

Как объяснили врачи, у половом члене нет костей. Переломом полового члена называют разрыв кавернозных тел. Если при такой травме помощь будет оказана не вовремя или не квалифицированно, то есть большая вероятность того, что у мужчины будет либо эректильная дисфункция, либо у него останутся болезненные ощущения при сексе.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->