Бренд Genesis оснастит свои электрокары беспроводной зарядкой

Сегодня мировой рынок электрических транспортных средств облетела новость о том, что компания Genesis в ближайшее время оборудует выпускаемые машины зарядными устройствами без кабеля.

Производимые электрокары данного предприятия, а это всем известные кроссоверы JW и седаны eG80, в эксплуатации будут оснащаться прогрессивной технологией P&C. Стартует производство электрических автомобилей в наступающем, 2021 году.

Технология P&C, установленная в электрическое транспортное средство, способна осуществлять анализ потребителей, и производить автоматическую поставку напряжения к объекту.

Электрический ток начинает поступать к потребителю мгновенно после того, как будет выполнено подключение кабеля зарядки от любой из быстрой либо сверхбыстрой зарядной станции.

Подобный подход выгоден тем, что облегчает пользователям сложные манипуляции с банковскими картами для прохождения процесса аутентификации.

Также компания планирует предоставить в качестве опции первую в отрасли технологию беспроводной зарядки. Она была разработана вместе с компаний WiTricity, которая является лидером в области беспроводной зарядки электромобилей.

Новая технология сможет обеспечить мощность от 6 до 8 кВт/ч.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->