Война с коммунальщиками в Дзержинском районе: жители трехэтажного дома живут без воды на протяжении 2 месяцев

Управляющая компания дома №?11 на улице Тургенева не может решить проблему с водоснабжением, в результате чего жильцы трехэтажного жилого дома на протяжении двух месяцев живут без горячей воды.

По словам местных жителей, проживающих в доме, из крана идет то ледяная вода, то кипяток. Отрегулировать температуру невозможно так же как и принять душ, приготовить еду, постирать одежду. Из-за проблем с водоснабжением, пострадавшим жильцам приходиться греть воду в кастрюлях. Однако это не самая большая проблема — иногда воду полностью отключают или минимизируют напор даже ледяной воды.

Жители дома неоднократно обращались в УК «Комфортный дом» для решения проблемы, но их продолжают «кормить завтраками». Они боятся, что работники УК оставят их без нормального водоснабжения в новогодние праздники.

Сообщается, что перебои в работе водоснабжения начались, когда сотрудники управляющей компании проводили ремонтные работы в доме, повредили общедомовой вентиль, но устранять поломку никто не стал. В свою очередь, представители управляющей компании отреагировали на жалобы жильцов и заявили, что причиной является заниженное давление холодного водоснабжения, а не повреждение вентиля.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->