Прощание с героем: Волгоград прощается с Александром «Баварец» Гориным

В Волгограде сегодня волнующий день. Сообщество и близкие собираются, чтобы отдать последние почести Александру Горину, известному под позывным «Баварец«, который отдал жизнь, защищая свою страну в специальной военной операции. Горин был частью элитного штурмового отряда »Бессмертный Сталинград», символизирующего несгибаемый дух и отвагу.

Александр прожил жизнь, наполненную смелостью и решимостью, оставив после себя наследие настоящего бойца. Его жизненный путь от автослесаря до героя на поле боя вдохновляет и напоминает о ценности справедливости и братской поддержки. Горин, завершивший обучение в политехническом колледже, не мог оставаться в стороне, когда почувствовал призыв к действию, что и привело его к участию в СВО.

Прощание с Александром «Баварец« Гориным состоится в помещении »Память», что на улице Землячки, дом 74, и начнется в 14:30. Это момент, когда город объединится в скорби и уважении к его жертве.

Александр Горин стал вторым бойцом из штурмового отряда «Бессмертный Сталинград», погибшим в специальной военной операции, подчеркивая жертвенность и отвагу, которые символизирует этот отряд.

Депутат Госдумы от Волгоградской области, Андрей Гимбатов, отметил значимость потери Александра для общества и заверил, что его дело будет продолжено. «Баварец» навсегда останется в памяти как человек, который жил и сражался на полную катушку, добившись высоких наград и уважения.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->