Огненный вихрь на строительном рынке Волгограда: МЧС борется с пламенем

Огненный вихрь на строительном рынке Волгограда: МЧС борется с пламенем
Новости Волгограда и области
Фото: freepik.com

В сердце Волгограда, в микрорайоне Тулака, вспыхнул масштабный пожар на строительном рынке. Событие, произошедшее днем 25 февраля, привлекло внимание местных жителей и экстренных служб. Свидетели сообщают о высоких столбах черного дыма, взмывающих в небо, свидетельствуя о серьезности ситуации.

На место незамедлительно прибыли подразделения МЧС, начав борьбу с огнем. По официальным данным Главного управления МЧС России по Волгоградской области, зона пожара ограничена площадью в 30 квадратных метров. Огонь охватил здание размером 15x30 метров, где произошло возгорание предметов бывшего употребления.

Силы и средства 1-го Пожарно-спасательного отряда были оперативно задействованы для локализации и тушения пожара, классифицированного как пожар второго ранга. К счастью, предварительные отчеты указывают на отсутствие жертв или пострадавших.

Пожар на строительном рынке Тулака вызвал озабоченность среди горожан и активизировал экстренные службы. Подробности происшествия и его последствия в настоящее время уточняются.

Строительный рынок в микрорайоне Тулака известен как один из крупнейших в Волгограде, обслуживающий потребности как частных застройщиков, так и крупных строительных компаний. Этот инцидент стал одним из самых значительных в его истории, подчеркивая важность строгого соблюдения мер пожарной безопасности на подобных объектах.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->