Бизнес-сообщество Волгограда высказалось в поддержку сохранения статуса уполномоченного по защите прав предпринимателей за Ольгой Устиновой

Вчера, 13 января, прошло заседание, на котором губернатор Волгоградского региона Андрей Бочаров прокомментировал изменения в кадровом составе администрации Волгоградского региона.

На заседании затронули вопрос о возможной замене уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольги Устиновой. Так как ранее губернатор высказался о необходимости оптимизации управленческого состава для своевременного выполнения и реализации целей в 2021 году, на прошедшее совещание были приглашены представители ведущих субъектов МСП, которые приняли непосредственное участие в голосовании за сохранение статуса уполномоченного за Устиновой. Губернатор учел мнение бизнес-сообщества Волгограда.

Согласно итогам заседания, Устинова остается на своем месте. В ее поддержку высказались представители региональных коммерческих организаций и ведомств.

«В мой адрес поступили предложения от наших ведущих профессиональных объединений предпринимателей с предложением поручить Ольге Владиславовне Устиновой продолжить работу в статусе уполномоченного по защите прав предпринимателей», — подытожил Андрей Бочаров.

Напоминаем: Ольга Устинова является уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе с 2016 года. Ранее она занималась ведением организации туристской направленности в Волжском, состояла в партии «Опора России».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->