В России выбрали лучший автомобиль 2020 года из новинок

Весьма важную тематику затронули ведущие эксперты известного автомобильного журнала. Специалисты осуществили проведение реального онлайн-опроса среди граждан Российской Федерации. В предложенном рейтинге речь шла о том, какая новинка 2020 года среди появившихся автомобильных брендов на рынке, по их мнению, наиболее значимая и впечатляющая для потребителей. Лидером данного рейтинга стал автомобиль родом из Великобритании.

В онлайн-опросе граждан участвовали ориентировочно 66000 совершеннолетних российских граждан. Людям довелось проводить мониторинг моделей транспортных средств из огромного перечня автомобильных брендов, представленного организаторами рейтинга. Необходимо отметить, что список был слегка неполным, поскольку в нем отсутствовали автомобили японских марок. Вышло так, что автопроизводители из страны Восходящего Солнца привезли в прошлом году только рестайлинговые версии уже существующих машин.

Оказалось, что больше всего из представленных в 2020 году новинок россиянам понравился Land Rover Defender. За эту модель проголосовали 13,7% опрошенных лиц. Второе место занял Kia K5 — 11,2%. «Бронзу» с небольшим отрывом взял Skoda Octavia — 11%. На четвертом месте оказался Audi e-tron — 9,1%. А замкнул ТОП-5 опять же с небольшим отрывом Genesis GV80 — около 9%.

Также в десятку самых лучших автоновинок 2020 года вошли BMW X6 M и 4-Series, Kia Sorento, Geely Coolray и Geely Tugella.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->