Ролик мамы четверняшек из Волгограда набрал более миллиона просмотров в TikTok

Волгоградка Виктория Маркович, которая стала матерью шестерых детей в январе текущего года, теперь прославилась еще и тем, что активно ведет свои аккаунты в социальных сетях Инстаграм и Тик-Ток. Намедни последний видеоролик женщины перевалил отметку в более миллиона просмотров.

Виктория 15-го января на 30-ой неделе беременности родила сразу четверых мальчиков. Таким образом, в семье стало шестеро детей - до этого у пары уже были две дочери. С того момента волгоградка находится в перинатальном центре, где ее малышам оказывает необходимую помощь, поскольку новорожденные появились на свет совсем крохотными. Но выписка совсем скоро - самого слабого из мальчишек, который родился весом в 900 граммов, уже перевели в обычную палату.

А пока ее четверняшки набираются сил, Маркович не сидит без дела, а покоряет просторы социальных медиа. Она активно постит видео и фото в Инстаграме и Тик-Токе, общаясь с аудиторией, которая стремительно растет с каждым днем. Так, последний ролик в Тик-Токе набрал более одного миллиона просмотров.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->