Toyota начала продажи в России обновленного седана Toyota Camry от 1,84 миллиона рублей

Японская автомобильная компания Toyota запустила на российский рынок обновленную версию седана бизнес-класса Toyota Camry, цена которого стартует от 1,84 миллиона рублей. Впервые данная модель поколения XV70 появилась в России в 2018 году, а уже спустя 3 года производитель провел перевыпуск Toyota Camry.

Рестайлинг седана Toyota Camry коснется не только внешних данных, но и внутренних опций – известно, что модель получит другие двигатели. Среди них — M20A-FKS с объемом 2.0 литра  мощность 150 л.с., а также A25A-FKS с объемом в 2.5 литра, и мощностью 200 л.с. 

Шестидиапазонную АКП сменит автоматическая 8-скоростная трансмиссия, а вот сам силовой агрегат останется без изменений: связка из 249-сильного V6 объёмом 3.5 литра и 8-ступенчатого «автомата». Касательно внешних изменений, в компании объявили о вариативности решетки, добавлении накладок, оформление которых может отличаться от основной комплектации, обновлении линейки колёсных дисков и дополнении цветовой гаммы синим и красным «металликами».

Модернизация коснется и опций мультимедиа — теперь она «парит» над консолью, а не вписана в нее, как было ранее. Диагональ мультимедийной системы можно выбирать исходя из версии исполнения – она доступна в виде 9 и 9 дюймов. Рестайлинг Toyota Camry коснулся также и палитры материалов отделки. 

В компании отметили, что Toyota Camry нового модельного года будет иметь усовершенствованный пакет систем активной безопасности — Toyota Safety Sense и телематическим комплексом Toyota Connected Services, которые были впервые представлены России на кроссовере Toyota RAV4. Приятным бонусом для потенциальных покупателей является возможность приобрести бизнес-седан с пакетом GR Sport — авто в этом исполнении окрашивается в белый или красный цвета, а также имеет чёрную крышу.

Рестайлинговый седан Toyota Camry будет доступен в восьми комплектациях — причем цена на базовую версию «Стандарт» составляет 1 846 000 рублей.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->