Астролог из Волжского Руслана Краснова приняла участие в шоу «Слабое звено»

Еще одна жительница Волгоградской области засветилась в шоу «Слабое звено» на телеканале «Мир». На этот раз участником от нашего региона в очередном выпуске интеллектуальной игры стала астролог из города Волжского Руслана Краснова. Программа с волжанкой была показана в эфире федерального канала накануне вечером.

Увы, Руслана выбыла из схватки умов в третьем раунде. Впрочем, ей грозило услышать заветную фразу ведущей Марии Киселевой «Вы самое слабое звено!» еще в первом туре, так как она оказалась им наряду с еще одной участницей, но команда оставила женщину необычной профессии, так как она сумела положить небольшую сумму денег в банк. Кстати, ведущая «Звена» не упустила возможность в привычной ей ироничной манере подколоть Краснову по поводу ее увлечения астрологией.

- Я буду помнить этот день, как что-то особенное, запоминающее. Для меня это было колоссальным опытом - участие на телевидении - и хотелось бы, чтоб это был не последний мой проект, - сказала волжанка, покидая съемочную площадку.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->