В центре Волгограда во дворе дома грузовик задавил 82-летнюю женщину

Нелепое и трагическое ДТП произошло утром 1-го апреля в заполотновской части Центрального района Волгограда. В тихом дворе многоквартирного пятиэтажного дома №49 по улице Пархоменко под колесами грузовика погибла пенсионерка, передает ГУ МВД России по региону.

По данным ведомства, все случилось в 10 часов. 31-летний водитель грузового автомобиля Mitsubishi, принадлежащего оконной компании, начал движение задним ходом по придомовой территории, чтобы подъехать к последнему подъезду. И не заметил 82-летнюю женщину, которая как раз была позади транспортного средства. Одно мгновение и он совершил наезд на местную жительницу, которая в результате инцидента, получила несовместимые с жизнью травмы.

Увы, старушка вскоре скончалась на месте от полученных увечий и прибывшей бригаде скорой медицинской помощи оставалось только констатировать смерть женщины. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела полиции и наряды ГИБДД. По данному факту проводится проверка.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->