В Волгограде местные жители теперь могут привиться от коронавируса в ТРЦ «Акварель»

Прививочная кампания от новой коронавирусной инфекции продолжает набирать обороты. Вскоре сделать укол с волшебной вакциной «Спутник V» можно будет во время похода почти в любой торгово-развлекательный центр, совместив приятное с полезным. Накануне первый такой антиковидный прививочный кабинет заработал в ТРЦ «Акварель» в Советском районе Волгограда.

Для этого руководство центра выделило отдельную комнату на первом этаже, отвечающую всем необходимым требованиям, а прививки делают сотрудницы поликлиники больницы №11. Чтобы сделать защитный укол, не нужно записываться - медики принимают страждущих в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь только стандартный набор документов: паспорт, страховой полис и СНИЛС. Все данные о привитых гражданах будут передавать через МФЦ в поликлинике по месту прикрепления.

Этот пункт, по предварительным данным, будет действовать около двух месяцев. Но не исключено, что при высокой востребованности его работа будет продлена. Сделать там можно не только первую аппликацию, но и финальную вторую. И, разумеется, совершенно бесплатно.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->