В Котельниковском районе ищут пропавшего 13-летнего школьника

Днем 9-го апреля в Котельниковском районе Волгоградской области без вести пропал 13-летний подросток. Житель хутора Чиганаки около полудня поручил своему сыну собрать дров в ближайшей лесополосе, расположенной на окраине хутора. Мальчик отправился туда на машине отца, которую взял без спроса, но вскоре так и не вернулся. Родители в наступлением темноты обратились в правоохранительные органы.

Как передает СУ СКР по региону, искать несовершеннолетнего стали всем миром и вскоре обнаружили машину, на которой уехал ребенок, на берегу Цимлянского водохранилища. Кроме того, удалось выяснить, что подросток вышел в акваторию водоема, взяв лодку у кого-то из местных - ее нашли примерно в 20-ти километрах от вышеназванного населенного пункта, но пропавшего и след простыл. Так что активные поиски продолжаются.

На вид мальчику 15 лет, ростом он 170-175 сантиметров, худощавы, славянской внешности, волосы у него темные, стрижка короткая, глаза карие. На момент исчезновения был одет в черные болоньевые куртку и брюки и вязаную шапку такого же цвета. Следователи обращаются ко всем, кто опознал разыскиваемого и располагает сведениями о месте его нахождения или последнем месте пребывания, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8(844-76)3-12-04, 8-999-744-13-22, 8-999-744-02-58 или 02.


Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->