В «Парк Хаусе» и «Торгушке» теперь тоже можно сделать прививку от коронавируса COVID-19

С сегодняшнего дня жители Волгограда могут сделать прививку от новой коронавирусной инфекции еще в двух торгово-развлекательных центрах - «Парк Хаусе» на Семи ветрах и «Ворошиловском торговом центре». Ранее мобильные прививочные пункты заработали в «Акварели» и «Мармеладе».

Для того, чтобы получить волшебный укол от коварной заразы не нужно записываться - медики принимают всех желающих от 18-ти лет в порядке живой очереди, а ожидание составляет не более четверти часа. При себе нужно лишь иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис. После заполнения анкеты, вас осмотрят и привьют, причем совершенно бесплатно. Главное, чтобы не было признаков ОРВИ и обострения хронических заболеваний.

Пока планируется, что такие мобильные прививочные «кабинеты» будут функционировать в течение двух месяцев, но не исключено, что сроки будут продлены для того, чтобы максимальное количество страждущих получили свою аппликацию чудодейственной вакцины. Кстати, если раньше россиянам вводили только «Спутник V», то теперь применяют еще и «Гам-КОВИД-Вак-2020».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->