В Волгограде полиция ищет двоих скрывшихся с мест ДТП водителей

Накануне в Волгограде произошли два схожих ДТП, в которых пострадали представительницы прекрасного пола, а совершившие на них наезды водители дерзко скрылись с мест аварии. В настоящее время их разыскивают стражи порядка, передает ГУ МВД России по области.

Первый инцидент случился в Центральном районе города около БЦ «Волгоград-Сити» в 19:55. 25-летняя девушка переходила проезжую часть в неположенном месте и оказалась под колесами машины, которая мчалась ко Второй Продольной по улице имени Ханпаши Нурадилова. В итоге, барышня была госпитализирована, а непорядочный неустановленный водитель предпочел скрыться.

Спустя пару часов, в 21:40 аналогичная история повторилась и в Кировском районе. 17-летняя студентка была сбита на парковке ТЦ «Космос» по улице Курчатова, после чего оказалась на больничной койке. Но эта волгоградка была чуть внимательнее и сумела запомнить, что ее сшиб автомобиль ВАЗ-2106. 

Как уточнили в региональном Главка МВД, полиция просит очевидцев этих происшествий обращаться в дежурную часть городского отдела ГИБДД по телефону 93-21-31, чтобы они сумели разыскать негодяев и привлечь их к ответственности.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->