В Волгограде умер известный журналист Игорь Каленич

Собственный корреспондент ТАСС по Волгоградской области, известный и уважаемый в регионе журналист Игорь Каленич, проработавший в агентстве долгих 15 лет, сегодня скончался в больнице после продолжительной болезни. Об этом сообщила в понедельник 3-го мая его супруга Наталья. 

По данным редакции, наш коллега долгое время страдал от различных хронических заболеваний, которые сильно обострились из-за недавно перенесенной новой коронавирусной инфекции. И хоть Каленич сумел побороть этот недуг, последствия коварной заразы оказались куда серьезнее. После проведенной операции он пошел на поправку, но сегодня ночью его состояние резко ухудшилось и Игорь скончался в стенах больницы. Мужчина не дожил всего несколько дней до своего 58-летия. 

Он был большим профессионалом своего дела, его материалы и репортажи о жизни региона всегда были яркими, запоминающимися, цитировались в федеральных и региональных СМИ. Редакция информационного агентства VolgaDay выражает искренние соболезнования родным и близким Игоря Владимировича. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->