Из Волгограда с 16 июня можно будет напрямую улететь в Баку

В связи с тем, что люди научились соседствовать с новой коронавирусной инфекцией и в целом ситуация становится чуть более подконтрольной, в России потихоньку начинают возобновлять международное авиасообщение. Волгоградский аэропорт тоже не стал исключением. Так, отсюда с 16-го июня будут выполняться регулярные прямые рейсы в Азербайджан авиакомпанией S7 Airlines.

Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, полеты будут выполняться раз в неделю – по средам. Прилетать из Баку самолеты будут в 15:40, а вылетать обратно в 17:30. Время в пути будет составлять комфортные два часа в одном направлении. Отметим, что полетная программа запланирована перевозчиком до 27-го октября текущего года, после чего регулярные рейсы уйдут на зимние каникулы.

Кстати, улететь в столицу Азербайджана можно будет на самолетах нового поколения Airbus A320neo, которые не только комфортнее и тише, но еще и экологичнее. Стоимость билета при этом составляет около 14 тысяч рублей в один конец и они уже доступны для покупки.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->