Олег Пахолков о вакцинации своего коллектива: «100% привитые. Можете назвать меня демоном»

Российский предприниматель, депутат Волгоградской областной думы Олег Пахолков сообщил, что на его предприятии «Поправок» вакцинировались от коронавируса все сотрудники. Сегодня прививку сделал последний повар. По его словам, только таким способом можно победить пандемию. Об этом сообщает «Блокнот.ру».

«Можете считать меня демоном, кем угодно. Но я считаю, что это правильно. Нужно как в Китае. Мы часто хвалим китайцев, говорим, какие они молодцы. А вот у них на многих предприятиях вывешивают гордые таблички, на которых написано, что 100% их сотрудников вакцинированы», - поделился Пахолков.

Он добавил, что теперь и на его предприятии будет висеть аналогичная табличка, чтобы его клиенты были уверены в своей безопасности.

Однако многие люди далеко не положительно отреагировали на поступок предпринимателя. Он же, в свою очередь, не понимает, откуда в россиянах столько негатива к вакцине.

«Наша страна настолько деградировала за 30 лет, что дошли до глупостей. Кто-то мне сказал, что если я поставлю укол, то умру через 5 лет. Очнитесь, ребята. 30 лет назад мы были умные и классные ребята. А что с нами стало сегодня?», - призвал людей опомниться Пахолков.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->