Аукцион не состоялся: в Михайловке Волгоградской области не нашли желающих заработать 266 миллионов

Сегодня стало известно о том, что проводимый администрацией Михайловского района аукцион на право возведения крытого катка с искусственным льдом признан несостоявшимся. Теперь заказчик намерен предпринять новую попытку отыскать исполнителя проекта. Торги будут объявлены повторно.

По данным источников, ранее на конкурс поступила одна заявка, но она была единогласно отвергнута членами аукционной комиссии в связи с несоответствием требованиям, заявленным в технической части проекта.

Нужно отметить, что строительство катка совместно с возведением ряда других объектов было включено в трёхлетнюю программу подготовки к 260-летию города, отмечаемого в текущем году. Согласно планам, предварительная стоимость строительства составляет около двухсот шестидесяти шести миллионов рублей. Объект с катком площадью тридцать на шестьдесят метров должен быть оборудован системами охлаждения и подогрева, помещениями для занятий спортом и для отдыха. Кроме того, в проект включено благоустройство окружающей территории.    

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->