Суд не смог найти осужденного на 11 лет за убийство риелтора Арсена Мелконяна в Волгограде

Арсен Мелконян из Волгограда, ранее осужденный на 11 лет лишения свободы из-за ссоры в родительском чате, отправился в зону проведения «военной спецоперации».

Об этом рассказали «V1.ru» участники процесса, связанного с Ануш и Арсеном Мелконян. Еще в конце прошлого года волгоградцы уже знали, что Арсен Мелконян отправился на фронт.

Жестокое убийство посреди офиса банка произошло 23 октября 2020 года. Его совершил брат Ануш Арсен и ее муж Арман. Жестоко избили Романа Гребенюка из-за ссоры с Ануш Мелконян. При этом отмечается, что сама Ануш спровоцировала Романа Гребенюка на ссору.

На следующий день после трагедии полиция задержала Арсена Мелконяна. В ноябре 2020 года задержали еще двоих подозреваемых — Ануш Мелконян и Армана Смбатяна.Их обвинили в подстрекательстве и пособничестве умышленному причинению тяжкого вреда здоровью Романа Гребенюка.

В последнем слове Арсен Мелконян и Арман Смбатян заявили, что не желали смерти риелтору, случившееся называли несчастным случаем. Ануш Меклонян заявила, что в суде процесс освещается однобоко.

Стоит отметить, что после вынесения этого приговора Арсен Мелконян исчез из участия в других процессах. И волгоградцы, которые с ним судились, узнали, что он отправился на фронт. Есть информация, что он был ранен, после чего амнистирован. Идут разговоры, что даже представлен к государственной награде.  

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->