Под Волгоградом похоронили 20-летнего погибшего Ивана Журавлева на Украине

В Волгоградской области продолжают хоронить мобилизованных, и в этот раз «V1.ru» рассказывает о погибшем на фронте 20-летнем Иване Журавлеве с Котово.

В военном комиссариате подтвердили информацию о том, что 20-летний парень был мобилизован и погиб на фронте. Его уже похоронили. Траурное мероприятие состоялось 26 января в Храме Михаила Архангела.

Те, кто знал Ивана Журавлева, вспоминают о нем с теплом, рассказывают, что он писал стихи. До отправки на фронт он не женился и детей у него не было.

«Военная спецоперация» РФ на территории Украины продолжается с 24 февраля 2022 года. Западные страны продолжают поддерживать Киев и украинские власти говорят о том, что Украина будет бороться за свои территории в границах 1991 года. РФ же отказывается возвращать под контроль Киева занятые территории.

Исходя из сложившейся ситуации, конфликт будет продолжаться еще не один день. А это значит, что число погибших в РФ тоже будет расти, как будет увеличиваться число сирот, вдов и матерей, потерявших на фронте сыновей.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->