Убивший контрактника волгоградец Марк Нарцев погиб на Украине

На Моторном кладбище в Дзержинском районе Волгограда похоронили участника спецоперации, 33-летнего бойца ЧВК «Вагнер» Марка Нарцева, который ранее был осужден за убийство контрактника. 

Напомним, что в 2017 году в Волгограде произошло убийство, которое вызвало широкий резонанс. В тот год Марк Нарцев расстался со своей девушкой.  Вскоре ему стало известно, что его 17-летняя подруга встречается с другим молодым человеком. Попытки Нарцева рассорить пару не увенчались успехом. 

Тогда он совместно с двумя знакомыми назначил 22-летнему сопернику встречу в лесопосадке. В тот день Нарцев выстрелил в парня из сигнального пистолета, переделанного под стрельбу боевыми патронами. Далее преступник ударил свою жертву кирпичом. Затем убийца вместе с подельниками вывез труп погибшего в лесополосу Городищенского района.

Преступник забрал телефон своей жертвы и позвонил той самой девушке. Он назначил ей свидание, на которое явился переодетым в военную форму убитого, с лицом скрытым противогазом. Встреча завершилась избиением девушки. 

В 2018 году Марк Нарцев был приговорен к 14 годам колонии строгого режима. Его признали виновным в убийстве, краже, угоне автомобиля и незаконном хранении оружия. Марк 

Нарцев принял участие в спецоперации и погиб на территории Украины. На траурной церемонии присутствовали лишь немногочисленные близкие погибшего. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->