Вернувшиеся с Украины бойцы избили предпринимателя под Волгоградом, требуя переписать на них магазин

Троих российских бойцов в возрасте от 28 до 34 лет, участвовавших в боях на территории Украины, задержали под Волгоградом.

На фронт они попали из мест лишения свободы, где отбывали наказание за различные преступления, пишет «V1.ru». После того как они вернулись в Волгоградскую область с фронта, то решили взяться за старое и потребовали, чтобы предприниматель из поселка Октябрьский переписал на них магазин. Они избили мужчину, а потом ограбили его.

Нападение произошло 2 мая. 28-летний Иван Жарков, 40-летний Денис Руссков и 34-летний Александр Сагарь, употребив спиртное, вломились в дом к предпринимателю в поселке Октябрьском. Они потребовали, чтобы мужчина переписал на них свой магазин строительных и хозяйственных товаров на улице Круглякова, стоимость которого — около полумиллиона рублей.

Так как бизнесмен не согласился, они избили его, и вынудили под угрозами написать договор купли-продажи на автомобиль ВАЗ-2114. Эту машину, наличные, которые были у предпринимателя, золото они украли. Когда преступники скрылись, предприниматель обратился в полицию.

Стоит отметить, что родные подозреваемых уже подтвердили, что они из мест лишения свободы попали на фронт и участвовали в боях на Украине в течение шести месяцев.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->