В Волгограде мать двоих детей избили за то, что ее муж участвует в спецоперации РФ

В Волгограде женщина, чей муж в СВО, стала жертвой избиения. Об этом сообщает издание V1.ru.

В Тракторозаводском районе Волгограда местная жительница, мать двоих детей, стала жертвой расправы своих соседей. Причем агрессия от них исходит не впервые. В итоге женщина боится показываться на улицу, потому что заступиться за нее пока некому.

По ее словам, после начала спецоперации в Украине отношения с соседями стали портиться, хотя в доме она живет с самого рождения и прежде никаких конфликтов не было. Ее муж, по профессии военный, в настоящее время находится в зоне СВО. 

Еще в прошлом году одна из соседок выкрикнула ей в лицо: «Фашисты, убийцы. Они нас убивают».

Правда, тогда обошлось без драки.

Однако эта соседка стала настраивать местных жителей против пострадавшей. И однажды при ее подстрекательстве мать двоих детей избил мужчина-сосед, перед этим замахивавшийся на ее детей. Он ударил пострадавшую не менее двух раз в голову и в живот.

Женщина обратилась в полицию, однако и приехавший на вызов наряд толком ей не помог. Агрессивный сосед вновь на нее накричал, уже при полицейских, на что те посоветовали пострадавшей вести себя потише.

Сама пострадавшая женщина жалуется, что переживает за безопасность детей, которых ей не с кем оставлять. А помощи ждать неоткуда — родители далеко, а муж — на СВО.

Как сообщает пресса, в Волгограде похожие случаи, где замешаны патриотизм и СВО, происходили и ранее. Например, случай с сорванными флагами РФ и символа «Zа наших».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->