Под Волгоградом похоронили погибшего в ходе СВО РФ 28-летнего гранатометчика

28-летний Арстан Истемисов погиб в боях на территории Украины и был похоронен в Волгоградской области.

Его гибель подтвердил глава Ленинского района Андрей Денисов, пишет «V1.ru». Он сообщил, то Арстан Истемисов был гранатометчиком и принимал участие в зоне проведения боев на востоке. Он погиб 1 июля при выполнении задач на территории ДНР. Похоронен погибший боец в Среднеахтубинском районе.

Родился Арстан в поселке Коммунар. Его мобилизовали 21 сентября 2022 года. По словам тех, кто знал погибшего, он любил родных и близких, увлекался футболом. Жениться Арстан не успел.

Стоит отметить, что РФ проводит «военную спецоперацию» на территории Украины с 24 февраля 2022 года. Минобороны РФ не дает информацию о потерях российской стороны за весь период конфликта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->