31-летний мобилизованный Юрий Аникеев погиб в ходе боевых действий на территории Украины

31-летний мобилизованный Юрий Аникеев погиб в ходе боевых действий на территории Украины.

Его похоронили во Фролово под Волгоградом, пишет V1.ru. Информацию о гибели мобилизованного на фронте подтвердил глава Фролово Василий Данков. Он также рассказал, что погибший служил в звании рядового.

«В зоне СВО он был стрелком — помощником гранатометчика. За мужество, отвагу и самоотверженность он награжден орденом Мужества посмертно», - сообщил Данков.

Заниматься похоронами будет мать погибшего.

Хотя боевые действия на территории Украины продолжаются уже более года, Минобороны РФ не сообщает подробную информацию о потерях российской стороны в этом конфликте. Тем не менее региональные СМИ продолжают публиковать статьи и заметки, посвященные мобилизованным, добровольцам, военным и бойцам ЧВК, погибшим на фронте.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Сало и фарш: жителям Волгоградской области рассказали о заражении трихинеллезом

В России регистрируются от 30 до 200 случаев заболевания трихинеллезом, которое вызывают круглые черви. Как заявили в управлении Роспотребнадзора

В Волгограде местные власти уничтожили уникальный хвойный лес

Рядом с санаторием «Волгоград» уничтожен огромный сосновый бор. Волгоградские чиновники разрешили вырубать хвойные деревья на 33 тыс. квадратных

-->