21-летняя студентка ВолГУ стала победительницей шоу «Слабое звено»

Еще одна жительница Волгоградской области засветилась на федеральном канале. 21-летняя студентка ВолГУ Наталья стала победительницей выпуска 51 интеллектуальной игры «Слабое звено». До этого другим участникам программы из нашего региона не удавалось не то, что выиграть, но хотя бы задержаться до середины состязания умов. А будущий филолог не только смогла, но и забрала банк передачи, который составил 115 тысяч рублей.

Начала игру волгоградка неважно и даже могла вылететь, поскольку в первом раунде допустила досадные ошибки. Но потом собралась, пообещав ведущей Марии Киселевой, что реабилитируется в дальнейшем и сдержала свое слово. Наталья уверенно дошла до финала и выиграла. Правда, для последнего этапа она выбрала более слабого игрока, выгнав куда более эрудированного парня. Но такова была ее стратегия. 

К слову, многие зрители в комментариях на «Ютьюбе» отметили, что девушке просто повезло, так как вопросы, которые ей попадались порою были до смешного простыми. Напомним, в прошлой передаче засветилась астролог из города Волжского Руслана Краснова. От нее команда избавилась в третьем раунде.  

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->