Патологоанатом Райан Коул: Вместе с вакциной против COVID-19 в тело вводят токсин, он вызывает болезнь

Патологоанатом, доктор Райан Коул в ходе саммита белых халатов поведал о проблемах вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает «LentaChel».

Так, по мнению медика, сама вакцина является экспериментальной, и даже тромбозной. Он также подчеркнул, что в мире не проводятся вскрытия людей, умерших после вакцинации. Из 11 тысяч смертей было проведено лишь одно вскрытие.

Власти заявляют, что на вскрытие нет финансирования. Отсюда у Коула возник логичный вопрос: а на рекламу вакцинации средства находятся?

Доктор рассказал о работе шиповидного белка, содержащегося в вакцинах. Этот белок ученые проверили на животных. В результате они выяснили, что он не задерживается в плече, а распространяется по всему организму с кровью. Также оказалось, что белок действует на организм так же, как и коронавирус: поражает легкие, сосуды, мозг и сердце. По мнению Коула, шиповидный белок – это токсин.

«Почему в тело человека вводят токсин? Это приводит к заболеванию», - подчеркнул патологоанатом.

Кроме того, медик рассказал об исследовании гарвардских ученых, которые проверяли действие шиповидного белка на 13 медсестрах. Оказалось, что вещество циркулировало по всему организму более двух недель. У некоторых людей в организме мало РНКазы, расщепляющей РНК, что способствует еще более длительной циркуляции белка. В ряде случаев это приводит к смерти после вакцинации.

В качестве другого доказательства своих доводов Коул привел два снимка. На одном были изображены здоровые органы человека, а на другом – вакцинированные. Оказалось, что на втором фото органы были повреждены или имели непривычное состояние.

По словам доктора, шиповидный белок может привести к болезням сердца, одним из которых является периокардит. В связи с этим он призвал остановить вакцинацию детей, так как в дальнейшем у них могут появиться серьезные проблемы с сердцем.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->