Сотрудница больницы в Нью-Йорке сообщила, что 90% пациентов вакцинированы

Помощник врача региональной больницы Нью-Йорка Дебора Конрад написала министру здравоохранения США Ксавьеру Бесерре и другим руководителям американского здравоохранения.  Текст письма был размещен в популярной в США соцсети Gab. В нем описана реальная ситуация с распространением ковида, которая явно отличается от официальных данных. 

Как пишет помощник врача, около 90% госпитализированных с коронавирусом в больнице штата Нью-Йорк ранее были вакцинированы. Конрад делает вывод, что вакцинация не защищает от коронавируса.

Больница, в которой работает Конрад, обслуживает район, где привито менее 50% жителей. Однако, многие даже после вакцинации заражаются и тяжело переносят заболевание. Медработник рассказала о том, что у многих госпитализированных пациентов через несколько месяцев после вакцинации наблюдаются осложнения. Примечательно, что об этом не сообщают в CDC (Центр США по контролю и профилактике заболеваний) и в FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами США), скрывая реальную статистику о негативном влиянии вакцин, пишет  Красная Весна.

У Конрад сложилось впечатление, что в больнице, где она работает, госпитализированных пациентов даже больше, чем в прошлом году в разгар пандемии.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->