Каждый получит по 100 тысяч рублей с 14 декабря. Деньги придут на карту «Мир»

После 14 декабря состоится розыгрыш денежных средств среди тех, кто вакцинировался от коронавируса.

В правительстве сообщили, что денежную выплату смогут получить только те, у кого есть  банковская карта платежной системы «Мир», передает PRIMPRESS.

Будут разыграны денежные выплаты в размере 100 тыс. рублей.

Это уже четвертый розыгрыш денежных средств между обладателями сертификатов о вакцинации против коронавируса. Победители будут определены в случайном порядке. Программа выберет определенные номера сертификатов, которые и получат деньги спустя несколько дней после розыгрыша, запланированного на 14 декабря.

Победители получат информацию о том, что стали счастливчиками и выиграли крупную выплату на сайте бонусзаздоровье.рф. Там будут размещены номера сертификатов, которые победили в розыгрыше. Счастливчикам придут и уведомления в личном кабинете на портале  госуслуг.

Чтобы получить выигрыш, необходимо будет указать реквизиты своей карты «Мир», поскольку перечисляться деньги по условиям розыгрыша будут только на карту этой системы.

Ранее розыгрыши проводились в сентябре, октябре и ноябре. Будет ли правительство продолжать разыгрывать крупные денежные призы между вакцинированными, пока информации нет.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->