Консалтинговая компания McKinsey полностью прекратила обслуживание клиентов из России

Международная консалтинговая компания McKinsey завершила выполнение своих обязательств перед российскими клиентами еще 15 апреля и на этом поставила жирную точку в своей деятельности на территории РФ. На данный момент обслуживание в стране полностью прекращено. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

McKinsey о приостановке предоставления услуг государственным предприятиям РФ и прекращении приема новых российских клиентов объявила еще 3 марта нынешнего года. Компания приняла такое решение в связи с протестом против «спецоперации», которую Россия проводит на территории Украины.

Тогда же McKinsey, базирующаяся в Нью-Йорке, анонсировала и полный уход со страны, не называя конкретной даты. В мартовском пресс-релизе говорилось, что после того, «как оставшиеся обязательства в России будут завершены, обслуживание клиентов в стране будет приостановлено».

И вот новое сообщение на сайте международной консалтинговой компании говорит о том, что выполнение обязательств перед клиентами было завершено несколько дней назад - 15 апреля.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->